Консультации / Кардиология

Проконсультируйте пожалуйста Доктор

Пмк 1 степени без нарушения гемодинамики без регургитации миграция водителя ритма ав блокада предсердно-желудочковя 1 степени. Ночью плохо засыпаю, и вообще ночью плохо сплю. Панические атаки пережил, сейчас вроде бы тихо, но иногда слишком часто думаю о блокаде, док, такой вопрос-можно ли пить 1 таб валерианки на ночь чтобы хотя бы спать спокойно. Ставили холтер, в состоянии сна пульс был 38, слышал что у спортсменов это нормально. Повторю вопрос-можно ли пить успокоительные чтобы уснуть? Заранее спасибо доктор, вы единственная надежда, здешние врачи выписали мне магнерот, пил его месяц, и по моему от него что то изменилось.
если Вам помогает валерианка - пейте. Еще могу посоветовать капли Зеленина