Консультации / Сексология

Секс после инсульта

Муж перенес инсульт 1, 5месяца назад. На данный момент лежачий, не рвзговаривает и вообще особо не контактирует, однако во время "постельно мытья" (обтирания) замечаю возникновение эрекции. Что лучше делать в таком случае? Стоит ли производить дальнейшую стимуляцию(с февраля не было физ.Близости) или все таки дождаться когда он проявит явное желание?
Эрекция - рефлекторная реакция, а не проявление возбуждения у мужа. Стимулировать его, стремясь к эякуляции, не стоит: у него нет ощущений от половых органов, и семяизвержение после такого инсульта, как правило, не достигается. Если речь идет о Ваших интересах, то Вы можете пробовать приспособиться к ситуации. Но лучше не сейчас, а когда муж придет в сознание и сможет понимать, что происходит. Обсудите ситуацию с ведущим мужа доктором - он владеет все