Консультации / Педиатрия

Проблема сна

Здравствуйте нужна помощь у меня сыну вот вот будет 2 месяца. А проблема в том что он засыпает минут 5-10 и просыпается и начинает кричать. Предположили что у него вздутие или колики купили эспумизан эффекта ноль. Знакомые посоветовали боботик. Пока не пробовали чтоб не сразу мешать боботик и эспумизан. Прошу подскажите что лучше будет и что сделать чтоб мой сын спал хорошо.
Добрый день! Надо :1. Пересмотреть рацион мамы - если ребенок на грудном вскармливании, а мама ест капусту, например, то у ребенка может быть вздутие живота. 2. Обратиться к неврологу обязательно. 3. Сделать УЗИ оранов брюшной полости. 4. Сдать развернутый анализ крови. То есть, в данной ситуации необходимо исключить вероятность каких-то заболеваний.