Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте.Давление среднее 160/85, а пульс ниже 60,делал суточный мониторинг пульс даже был 42 перед подъёмом,где то непорядок это ясно,но меня беспокоит другое, нет головной боли(как у многих при повышении),шум незначительный,самочувствие нормальное,даже хорошее.Я просто не чувствую давление,периодически увеличивается пульс до 130(в основном в спокойном состоянии),а давление 120/80,пока такой пульс,не понятное состояние в области желудка и солнечном сплетении,обследовал желудок норма,почки нормально, эгк есть проблемы с левым желудочком,бывший спортсмен заключение такое возможно,моча норма,кровь повышенный лейкоцитоз лет 10 уже остальное в пределах нормы.От чего подымается пульс до 130,может в вашей практике подобное было подскажите. Спасибо.
Вам необходщимо провести Холтеровское мониторирование. Без этого обследования трудно что то сказать