Консультации / Гинекология

Диане 35

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. 14 Июня 2013 года мне удалили эрозию шейки матки лазером. После этого у меня пошёл сбой в цикле (месячные). В апреле сделала тест папаниколау всё хорошо и в норме так сказал мне мой врач гинеколог. Прописал мне таблетки диане 35 чтобы цикл пришёл в норму. Сказал мне чтобы я пропила 2 коробки. Когда начала принимать первую коробку то постоянно были выделения (мажущиеся кровенистые) постоянно с прокладкой была. Были очень сильные головные боли (я страдаю мигренью). Иногда забывала что хотела сделать и куда иду, отключался мозг. Как только пропила первую коробку как и положено через 3 дня пришли месячные. 7 Дней у меня был перерыв между таблетками, когда пришёл день принятия первой таблетки со второй коробки. Опять сильные головные боли и мне было очень плохо. Я перестала принимать лекарства (бросила их пить). После месячных прошло 4 дня и вот опять пришли месячные. Что мне делать? Проконсультируйте меня. Я живу в греции и мне не много тяжело понять врачей что они говорят
Добрый день. Вам надо обратиться к врачу, назначившему данный препарат, чтобы нешить вопрос о его замене или приеме не гормональных средств.