Консультации / Сексология

Нет желания мастурбировать

Здравствуйте! Такая проблема: мне 22 года и, наверное, как у многих молодых девушек есть проблемы с оргазмом, точнее его вообще нет. Решив изучить вопрос, поняла, что мое тело не имеет абсолютно ни одной эрогенной зоны. Я никогда в жизни не мастурбировала, возможно это задалось еще с детства, когда руки тянулись под одеяло, а родители ругали за это. Тогда и перестала... Вообщем, скажите пожалуйста, что делать в моей ситуации: как развить чувствительность, как научиться и хотеть мастурбировать, чтобы испытать оргазм...Так этого хочу. Заранее спасибо, лилия.
Здравствуйте, лилия. Вы написали совершенно абстрактное письмо - ничего о себе, о своем прошлом и настоящем. Расписывать все подряд способы достижения оргазма - получится приличная такая книжка, и в письмо не вместится. Пожалуйста, дайте мне информацию, годную к анализу: что было в детстве, почему мастурбировали, был ли оргазм тогда; начало половой жизни, частота, с кем, какие отношения, что чувствуете вообще при ласках, при сношении, при подмывании и т.д. И все, что вообще посчитаете нужным и важным. Тогда я смогу понять происходящее и рекомендовать то, что НУЖНО, а не то, что МОЖНО. Жду письма.