Консультации / Педиатрия

Постоянное покашливание

Здравствуйте! Дочке 5 с половинкой, после зимы появилось покашливание , как-будто ей что-то мешает в горле, жалуется что горлышко чешется внутри, зимой болели орз, часто сопли у неё, когда сопли кашель частый, когда нет - с периодичностью раз 6 в час. Ночью спит спокойно. Лор говорит что горло рыхлое и отёк, похожий на аллергический, попугая убрали с месяц назад - не помогло, дома много фиалок на окнах - может в них дело? И кот есть, кот с рождения ( как и попугай) всё нормально было, грубо говоря до этой весны... К каким врачам нужно сходить помимо лора?
Здравствуйте! Для решения проблемы, если Вы были у ЛОР специалиста, то пока достаточно педиатра и ЛОРа, но необходимо обследовать ребенка и в первую очередь подтвердить или исключить аллергическую и инфекционную природу проблемы