Консультации / Стоматология

Искривление зубов

Здравствуйте! Мне 33 года. относительно недавно, где-то с 25-26 лет у меня начали искривляться зубы(верхние передние вторые).Ещё на фотографиях 5 летней давности были ровные зубы, а сейчас эти два выпирают вперед. Отчего это происходит и что можно сделать? заранее благодарю!
Хорошо бы видеть клиническую каритну. Как правило, "искривление" передних зубов верхней челюсти имеет разные причины, например, нарушении функции, прикуса (окклюзии), заднее положение нижней челюсти приводит к различным смещениям на верхней челюсти. Если это тревожит, лучше проконсультироваться очно с ортодонтом либо выложите фото и киньте ссылку.