Консультации / Сексология

Быстро кончаю Помогите советом

Извините что скопировал прошлый вопрос и ответ, не нашёл как продолжить диалог анонимно здравствуйте юрий петрович, у меня серьёзная проблема, мне 22 года, я бы обратился завтра же к сексологу, но в уфе не нашёл ни одного врача в этом направлении, у уролога был, делали узи простаты, мочевого пузыря, яичек, все в порядке. Начала заниматься сексом не давно, месяца 2 назад, девушка для меня очень важна, и для меня главное что бы она получала удовольствие, сексом занимаемся в презервативе, стал покупать с анестетиком, занимались сексом даже по 3 дня подряд, по ощущениям секс длится минут 5, когда я снизу, контролировать можно на много дольше, пытаюсь периодически думать, о чем нибудь постороннем. Каждый раз она меня спрашивает, все ли я или нет, говорит что я могу заканчивать, но я уверен что для неё этого не достаточно, я с ней пытался поговорить, узнать зачем она меня обманывает, она призналась что не знает что такое оргазм, хотя она ведет половую жизнь достаточно давно. Меня постоянно преследует мысль, что у меня не получается дольше, сразу на второй раз очень тяжело настроиться, без презерватива получается закончить не дольше 1 минуты. Помогите пожалуйста советом, иногда мне кажется что я стал избегать секса, а девушка у меня хочет секса от меня очень даже часто как мне кажется. Вы мне ответили: отвечает прокопенко юрий петрович сексолог здравствуйте. Ваша серьезная проблема называется чрезмерное воображение, а также и запредельная тревожность. Для вас с самого начала секс - не наслаждение, а работа на девушку. И что в этом возбуждающего? А раз для вас это обуза, то и девушка настраивается соответственно. Вы действительно считаете, что она ложится с вами в постель, пытаясь добраться до оргазма? Открою её тайну: ей гораздо интереснее быть просто с вами, чем трудиться на оргазм. Вы же и себя невротизируете, и ей на мозги капаете: ах-ах, у тебя нет оргазма, а я, такой великодушный, тут трачу на тебя силы и время, ах-ах, когда же ты проснешься... Живите, как живется, больше ласкайте девушку, перестаньте думать о неприятном во время близости - так и вам будет гораздо легче, и она проснется раньше, чем в ситуации постоянного напряжения. Удачи! Но я очень нуждаюсь в разговоре с вами еще спасибо большое за ответ, но я хотел бы все таки с вами еще поделиться мыслями, и попросить совета, помощи, если вы не против. На днях у нас все таки состоялся откровенный разговор, мы поделились своими мыслями, оказалось что за это время моя девушка получает клиторный оргазм, но вагинальный она ни когда ни с кем не испытывала, поэтому после клиторного она предупреждает что я могу тоже заканчивать, что дольше продолжать ей надоедает. Говорит что её все полностью всё устраивает в сексе, последние дни я начал замечать что она стала интересоваться вдруг и вагинальных, статьи читает про него. Теперь обо мне, раньше при мастурбации, если я не напрягаю мышцы пресса и ног, я мог этим заниматься 20-30 минут, и когда мне надоедало я просто напрягал мышцы и в течении минуты заканчивал, если торопился, то с самого начала мне хватало 1 минуты напрягаясь. Когда мы меняем позы, обычно в самом конце я сзади, я чувствую что теряю быстро контроль и кончаю. Можете дать совет, если девушка все таки захочет продлить половой акт, нам лучше чередовать позы что бы снять напряжение, продлить прилюдии? Или это все таки мало что изменит? Не кроется ли причина у меня в организме, нужно ли мне все таки обратиться к врачу, или успокоиться выкинуть все из головы, и у меня все будет хорошо? Сколько времени чаще всего хватает девушкам для вагинального оргазма, если я буду уделять достаточно много времени прилюдиям? Стоит ли мне беспокоиться на счет меня? Мне очень нужен ваш совет, я вам почему то доверяю!!!
Вы уже и девушку заразили своей тревожностью: она, имея клиторический оргазм, вдруг заинтересовалась еще и вагинальным. ЗАЧЕМ ей это? Ответ прост: теперь ей кажется, что у неё что-то не в порядке, раз уже который подряд мужчина интересуется её влагалищем. Достали просто, поневоле заинтересуешься... Не циклитесь сами, и не циклите девушку: что ей дала природа - то и прекрасно. Дайте ей почитать http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Теперь про Вас. Прекрасно, что у Вас есть реальный, чисто физический механизм контроля за семяизвержением - напряжение мышц. Но сношение не может быть бесконечным, так что, ЕСЛИ на двадцатой минуте девушка вдруг захочет продолжать еще час - делайте СВОЕ дело, а не вылезайте из кожи, пытаясь продлить, отложить и т.д. Достигаете своего оргазма, а потом ласками удовлетворяете партнёршу. Раз у нее именно клиторическая возбудимость, то и ласки окажутся весьма эффективными. Вопрос " Сколько времени чаще всего хватает девушкам для вагинального оргазма, если я буду уделять достаточно много времени прилюдиям?" - прямое продолжение Ваших страхов: мы же только что договорились, что при наличии клиторического, вагинальный вовсе не обязателен. Выкидывайте из головы всё, что отвлекуает от прямого секса - и все будет замечательно. Удачи!