Консультации / Хирургия

Рассечение брови

Рассекли бровь в драке , поехал к врачу зашили ее.,Сказали что через 7 дней приехать снять швы!!!!Но мне не сказали как ее обрабатывать, и надо ли менять повязку, чем ее обрабатывать и мочь ли можно?
К сожалению, я не могу дать Вам рекомендаций не сделав осмотр. Обратитесь к оперирующему хирургу или к хирургу в поликлинику по месту жительства.