Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией при вводе члена трезвым

Здравствуйте. Я уже года 4 занимаюсь сексом только либо при курении марихуанны. Ощущения прекрасные и "стояк" хоть куда. Но трезвым у меня эрекции недостаточно для ввода члена. Приходится помогать руками себе.Да и ощущения не те. Поэтому несколько раз принимал виагру по 0.33 Мг). Я не наркоман и курю раз-два в неделю почуть-чуть для секса. Скажите вообще, как быть достаточно возбужденным? Есть ли какие-то способы для самовозбуждения? Конечно самое то когда девушка возбуждает парнтера, но если она этого не делает то как быть? ( Отношения еще недостаточно близки с новой партнершой чтобы я ей говорил об этом)
Здравствуйте. Что такое "только либо при курении марихуанны"? Непонятно описание - неясно, что делать. Потребление наркотика 2 раза в неделю на протяжении 4 лет - это наркомания, не обманывайте хотя бы себя. Чтобы быть возбужденным, нужно быть здоровым и влюбленным. У Вас нет ни того, ни другого. Да и помогать себе руками, когда рядом девушка - явный признак того, что у вас с ней нелады. Лечитесь, набирайте новые навыки интимного общения - на это уйдет немало времени, но на марихуане секс и вовсе скоро прекратится. Удачи!