Консультации / Гинекология

Антибиотики при планировании беременности

Здравствуйте! С мужем планируем ребенка! Сдала все анализы-все в порядке, за исключенем небольшого воспаления(вагинит), врач прописал курс лечения- Вильпрофен, свечи КлионД, свечи Имунофан, Орнидозол. Таблетки пьем вместе. Но так получилось, что во время лечения я могла забеременеть. Подскажите как эти препараты могут отразиться на моей возможной беременности, если такова наступит( вероятность высокая-середина цикла)??? Осталось три дня-я решила долечиться.Но очень переживаю!!!!!!Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Даже если Вы будете беременны, то связи с кровотоком плода еще на таком сроке нет. Вильпрафен является препаратом выбора при беременности.