Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте, меня зовут антон, мне 19 лет, сам из краснодарского края. У меня воронкообразная деформация грудной клетки, глубиной приблизительно 3 см плюс ко всему этому болею астмой. Возможна ли операция в краснодаре и какая средняя цена такой операции?
К сожалению, не имею информации о проводимых операциях взрослым пациентам в вашем регионе