Консультации / Сексология

Нет сексуального возбуждения

Здравствуйте!!! Мне 25 лет, я встречаюсь с молодым человеком. У нас все хорошо, но я не испытываю возбуждения до и во время секса. Еще до того как мы начали с ним встречаться у меня был хламидиоз. Я принимала антибиотики. Сейчас у меня опять похожие симптомы этой инфекции, но они уже давно. Может ли половая инфекция повлиять отрицательно на возбуждение?
Здравствуйте. ЕСЛИ возбуждением Вы называете желание иметь сношение в ближайшее время с определенным мужчиной, то это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ состояние никак не зависит ни от какой инфекции. Но В ы очень скудно описали происходящее. Неясно, это первый партнер или нет, было ли возбуждение раньше, с другими мужчинами, какие отношения с партнером,и так далее - множество факторов может влиять на возбуждение. Напишите подробнее - обсудим. Удачи!