Консультации / Гинекология

Задержка месячных на фоне дюфастона

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, как специалиста. Мне 21 год. С мужем планируем ребенка, не получается пол года. В январе была задержка,по узи определили небольшую кисту, начала пить дюфастон, вызвали менструацию. С февраля по апрель пила дюфастон по схеме с 15 по 25 день цикла, предварительно анализов не сдавала. С дюфастоном месячные шли регулярно, в мае прекратила пить дюфастон, сдала на 23 день цикла анализ фсг 6,20 мме/мл, лютеинизирующий гормон 27,54 ммед/мл, прогестерон 0,757 нг/мл, дегидроэпиандростерон-сульфат 252,0 мкг/дл. Сегодня задержка 4 дня. Что это может быть? Что делать дальше?
Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте контрольный ультразвук, с результатами обратитесь к гинекологу.