Консультации / Гинекология

Кровотечения

Здравствуйте, (мне 28 лет, имею ребенка 9 лет, 8 лет назад был вакумный аборт, но без осложнений.)у меня стояла спираль мультилок, стояла 2 года и не было проблем, потом в середине цикла, вовремя полового акта у меня начали появляться неболезненные кровяные выделения.Обращалась к врачам, делали узи и обнаружили полип цервикального канала.Сделали с ос коб на онкологию, не подтвердилось, я вынула спираль, полип прижегнули електричеством, но кровотечение не прекращается, и это все происходит или в середине цикла или перед месячными. Пила потом целый год регулон - никаких результатов.Что бы это могло быть? Мой врач говорит, что ничего страшного.Что если я забеременнею и рожу все образуется.
Уважаемая респондентка,какое обследование было проведено - мазки на флору, инфекции, кольпоскопия? УЗИ органов малого таза?
Была сделанна колькоскопия, онко клеток нету, узи матки и придатков, мазки на микрофлору, на наличие грибков и тому подобного....... узи показал полип цервикального канала.
В таком случае, именно полип цервикального канала, скорее всего, и является причиной кровяных выделений.