Консультации / Онкология

Рак правой молочной железы

Здраствуйте,пол года назад мне сделали операцию по удалению лимфоузла,грудь не отрезали (радикальная секторальная резекция справа),заключительный диагноз-рак правой молочной железы ,ст.1,Рt1n0m0,кл.Гр.2.После операции-морфологический вывод-инфильтруючий протоковый рак 3 ст.Зл.Mts.Не обнаружено.Провели 4 химии и 18 радиолучей.Теперь врач выписал мне на протяжении 5 лет постоянно пить тамоксифен а он очень вредный,я боюсь его принемать.Мой вопрос-нужно ли пить это ликарство и есть ли менее вредное,я и так очень плохо себя чувствую после всех процедур.И еще не могу понять какая же у меня стадия.Большое спасибо очень жду вашего ответа.
Добрый день! Принимать обязательно! с обязательным посещением гинеколога и УЗИ эндометрия раз в 6 месяцев.