Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет Какие анализы нужны

Здравствуйте. Мне 24. Год назад перенесла операцию и с тех пор болею постоянно: началось все с очень острого ринита (два месяца лечили, прогревания, промывания, антибиотики), затем цистит (возобновляется каждый месяц!) (+ В последствии пиелонефрит), молочница (кандидоз) + кольпит (возобнавляется каждый месяц!), Температура постоянно 37,5, герпес + шишки на лимфоузлах в паху, обнаружены впч и уреаплазмоз (при том что постоянный партнер + презерватив всегда). Заболевания ставят как хронические. Выпито миллион разных антибиотиков (назначение врача). А так же у меня имеется псориаз с 8ми лет. Я хочу вернуться к нормальной жизни, выйти на работу. На данный момент беспокоит постоянная температура 37.4 И дискомфорт в паховой области (хотя анализы сейчас в норме). Подскажите, возможно дело в иммунитете, какие анализы нужно сдать к какому врачу обратиться?
здраствуйте, повышение температуры может быть из-за проблем с почками (воспаление) , также не исключаются инфекционные заболевания. Вам нужна консультация врача уролога, нефролога.