Консультации / Гинекология

Пропустила одну таблетку линдинет 20

Принимаю линдинет20 уже 1 год и 2 месяца. Назначили мне его т.К. Уже давно у меня обнаружен спкя на начальной стадии. Переношу я эти таблетки очень хорошо и ни разу не пропускала их до недавних пор. Неделю назад пропустила 5-ую таблетку из упаковки,опомнилась ровно через сутки. Приняла эту самую таблетку сразу же как вспомнила о ней. А на следующий день пропустила 6-ую таблетку. Понимаю,что допустила ошибку.Надо было принять 5 и 6-ую одновременно... Через пару дней после этого появились сначала слабые, а затем даже прорывные темно-красные выделения, довольно обильные по-вечерам. Идут уже 4 дня. Как мне быть дальше? Принимать следующую упаковку таблеток сразу после этой,без перерыва? Или все же сделать перерыв? Сколько еще будут идти эти выделения и нормально ли это? Большое спасибо за ответ!
Добрый день. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме, но с применением дополнительной контрацепции. Если кровотечение усилится, обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.