Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка на спине

Здравствуйте! У меня на спине уже много лет бородавка. В последнее время она стала доставлять дискомфорт: как-будто вытянулась, стала цепляться за одежду, когда трогаешь бородавку или кожу рядом с ней, то больно. Что мне можете посоветовать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При появлении дискомфорта, данное образование я вам советую удалить.