Консультации / Стоматология

Аллергия на новокаин и ледокаин

У меня аллергия на новокаин и ледокаин. После введения .. резко повышается давление..в глазах темнеет и звёздочки. Какое обезболивающие мне можно при лечение зубов?
Добрый день. Советую Вам сделать анализ в лаборатории на весь спектр местных анестетиков. Он точно покажет какой из них можно использовать.