Консультации / Онкология

Повышен онкомаркер са-72-4

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста, разобраться в моей проблеме.Гинеколог мне назначил анализы на онкомаркеры.Ее интересовал са-125,но она дала направление и на др.Онкомаркеры.В 07.03.2013 Показатели са-72-4 были 0,20( норма 2,68),26.09.2013.-Уже 17,33 (норма до 6,9),06.11.2013.-23 (Норма 2,68),15.01.2014-53,99 (Норма до 6,9),12.05.2014-36,61(Норма 2,68).-Эти анализы я сдавала в одной и той же лаборатории.Сегодня опять сдала уже в гемотесте-результат 26,41(норма 6,9).В декабре 2013 года прошла обследования:узи брюшной полости:деформация желчного пузыря.Узи малого таза:аденомиоз тела матки.Рентген грудной клетки:без изменений.Колоноскопия:явления дискензии толстой кишки по смешанному типу.Узи молочных желез: фкм.Была на приеме у онколога после всех обследований,сказал,чтобы я внимания не обращала на эти онкомаркеры,что они не информативны.Но,я очень переживаю,вдруг все -таки у меня,что-то уже образовалось.Посоветуйте,пожалуйста,какие обследования мне нужно еще пройти.Спасибо.
Добрый день! ни какие. Онколог прав. Необходимо провести комплексную противовоспалительную терапию и показатели снизятся или придут к норме.