Консультации / Сексология

Кунилингус

Добрый день. С мужчиной я в отношениях не так давно, меня беспокоит одна проблема. Дело в том что ему 26 лет и он никогда не делал девушке кунилингус и брезгает пробовать это, а мне это доставляет наивысшее удовольствие. С одной стороны не хочется чтобы он это делал через не хотя абы как, хочется чтобы и ему это доставляло удовольствие. Пожалуйста подскажите что нужно сделать чтобы он не брезгал от кунилингуса. Девушка я читая и все выбрито, без женских болячек.
Здравствуйте. Мужчина ТАК воспитан - родителями, или друзьями, или всей своей национальной культурой. И изменить это можно только с большим трудом. А уж требовать, чтобы он при этом еще и испытывал удовольствие - вообще невозможно. Человек не любит, например, тушеную свеклу - хотя есть ее каждый день (ну, такая жизнь). 20 лет ест, но не любит. Можно что-то сделать, чтобы он полюбил ее? Вряд ли, хотя можно сделать так, чтобы он меньше ее ненавидел - кулинария и т.д. И вдруг на 21-м году он внезапно находит вкус в этой самой свекле - и ничего делать не надо, он ее уже любит. То же и и с куннилингусом: Вы можете склонить мужчину к куннилингусу, обьясняя, как Вам это нравится, ИЛИ суля большую благодарность в ответ - но полюбить этот процесс он может только САМ. Начните с того, что он просто будет это делать ДЛЯ ВАС. Удачи!