Консультации / Наркология

Алкоголизм

Мой муж пьет,никакие уговоры не помогают.кодироваться не хочет,как быть?может есть средство,которое можно тайно подмешивать в еду?Помогите!
Есть. Оно называется КОЛМЕ. Но как показала практика, если у пациента нет желания лечиться и вести трезвый образ жизни, то лекарственная терапия малоэффективна. Советую постепенно изменить его убеждения.