Консультации / Гинекология

Не останавливаются месячные

Здравствуйте, проходила курс лечения принимала метронидазол,нистатин в таблетках и ставила свечи бетадин кажется,из за воспаления,у меня показатели сои были выше нормы,сейчас все нормализовалось.После этого у меня была задержка 1 неделя и 1 е дни когда я подумала что месячные пришли были 1,2 капли это все было где то 3 дня,после они стали идти обильно,как обычно у меня идут.Сейчас до сих пор идут и получается сегодня уже 10 й день .Это нормально?Что это может быть??
Здравствуйте. Обязательно нужно обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза. У Вас нарушение менструального цикла.