Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Добрый день! У меня обнаружили миому матки. Два месяца пила новинет. В промежутке между приемами данного препарата не было месячноых. Но во время приема второй упаковки появились жжение во влагалище, зуд половых органов, выделения белые. По этой причине я решила не принимать больше новинет. После второго приема на 5 день пришли месячные.Врач назначил выпить флуконазол. Я приняла три таблетки с интервалом 72 часа. А сейчас по истечении 10 дней стал болеть низ живота, сам живот и появилась тошнота. Могут ли эти боли и тошнота быть реакцией организма на флуконазол или это из-за выделений? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Вопрос: вам врач назначил Флуконазал после сдачи мазка? И сколько вам лет?