Консультации / Гинекология

Результат анализа торч-инфекций

Здравствуйте!Я планирую беременность и мне сказали сдать анализ на торч-инфекции!Результат такой: антитела к цитомегаловирусу igg 122.0 Антитела к вирусу краснухе igg 10.1 Антитела к toxoplasma gondii igg 0.1 Анатитела к вирусу herpes symplex-2 igg <0.50 Объясните пожалуйста что это значит,и можно ли беременнеть при таких результатах!!
Здравствуйте. Для расшифровки нужно знать нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали данные анализы. Помимо IgG нужно сдавать еще IgM, для правильной интерпритации.