Консультации / Гинекология

Совет

Здравствуйте.У меня есть сын, взрослый. Сейчас хотим еще ребенка. Это второй брак. Делали стимуляцию клафат с 5по9 день, фолликул рос 22.-Второй 24. И сразу укол прегнил 1000. После через 48 ч. Узи. Показал что лопнул. Но беременность не наступила. И так два раза. Муж сдал спермограму все в норме. Я в этом месяце сделала проверку маточных тру. Обе проходимы. Какие анализы посоветовали вы бы сдать мне.? Так как в этом месяце опять начну пить клафат и делать прегнил.Последний аборт был два года назад.Спасибо.
Здравствуйте. Я бы посоветовала сделать анализ на Перекрестную пробу Курцрока-Миллера, которая показывает шеечный фактор бесплодия. Если данный фактор будет присутствовать, то возможно проведение Внутриматочной инсеминации.