Консультации / Гастроэнтерология

холицистопанкреатит

Здраствуйте.У меня уже последний год я мучаюсь с желчным пузырем.У меня перегиб в пузыре и густая желч я перепила кучу препаратов но изменений особых нет доктора назначают лечение но никакого сдвига.На данный момент я принимаю-урсохол,холивер,расторопша,травы гепатофит и лив 52 постоянно боль отдающая в спину в ребра поворачиваешся и болит.Подскажите пожалуйста мне что еще можно сделать камней нет заранее спасибо.
Добрый день! Необходимы дообследование и правильный подбор терапии. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу.