Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка держится 2 недели

Здравствуйте, у нас ребёнку 1 год 7 месяцев. Уже 2 недели у него держится температура 37.0 . Внешне ребёнка ничего не беспокоит. Мы сдавали анализ мочи - всё в норме . Сейчас хотим сдать анализ крови. Подскажите, какой анализ крови, общий или развёрнутый, нам нужно сдать и какое заболевание это может быть.
Здравствуйте! такая температура может быть нормой при хороших анализах, хорошем самочувствии и отсутствии патологий при осмотре сдайте общий анализ крови с развернутой лейкоцитарной формулой с уважением, Бутузова олеся