анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день! Я парень, 22 года, вес 98кг., Рост 185см. Занимался до 15 лет футболом, играл на позиции вратаря. Приходилось часто падать на бока. Лет в 17 появились пощелкивания в левом бедре, но никаких болезненных ощущений не было.
В 18 было ножевое, в драке пырнули ножом.
Была операция, и после выписки началось осложнение, начало сводить левую ногу судорогой и были острые боли в левом боку.
На уколах, вроде все прошло.
Сейчас щелканье в бедре стало проявляться чаще, даже при ходьбе. Когда просто поднимаешь ногу, такое ощущение что кости трутся друг о друга, проявляется странный хруст.
У меня сидячая работа, иногда возникают болезненные ощущения когда просто сижу, но если походить то все проходит. Что может быть? Куда в первую очередь обращаться?
Отвечает Кострица Андрей Николаевич
травматолог-ортопед
Вам показана очная консультация травматолога, где после осмотра можно будет уточниться на счет дообследования.