Консультации / Стоматология

Устанавливать брекеты

Здравствуйте,мне почти 18 лет,иногда мне кажется что у меня не красивая улыбка посоветуете установить брекеты?
К вопросу приложено фото
Ортодонтическое лечение - это серьезное медицинское вмешательство в организм, а не просто роскошь, типа маникюра. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Если вы хотите изменить дизайн улыбки - нужно встречаться и обсуждать. Методов несколько, в т.ч. и ортодонтический и реставрационный.