Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие с левом боку

Здравствуйте Максим Викторович. Меня зовут Виктория, мне 31 год. Последнее время стала замечать что в левом боку происходит вздутие и порой бурление, урчание даже, похожее на то, когда пустой желудок. Но это происходит после приема пищи и не сразу, и порой присутствуют некие болезненные, колющиеся ощущения, которые проходят когда принимаешь горизонтальное положение и освобождаешь живот от того, чтобы ничто не давило на него. У меня гастрит с пониженной кислотностью. Проходила лечение правда очень давно и с тех пор гастрит не беспокоит. Стараюсь соблюдать диету и не употреблять жирной, острой и кислой пищи. Подскажите, что это может .Заранее благодарю.
Здравсвуйте. Ваше состояние больше напоминает функциональные растройства, но что бы в этом удостовериться не обходимо обследоваться у гастроэнтеролога. С уважением, М.А.