Консультации / Кардиология

После инфаркта синяки

Мужу сделали 2 операции стенты поставили. Год назад.Пьёт все таблетки какие назначили.Сейчас от любого прикосновения синяки.Всё тело в синяках.Врач кардиолог не придаёт никакого значения.К кому обращаться?Заранее благодарю.
обязательно необходимо сделать коагулограмму и временно отменить антикоагулянты, особенно если назначен варфарин.