Здраствуйте доктор!Мне 20 лет!Еще не рожала.У меня такой вопрос почему из груди течет прозрачная жидкость?.Грудь начала болеть неожиданно,к менструальному циклу еще далеко!Что это такое?Надавила на сосок и от туда потекла жидкость.Грудь твердая,слегла надавливаю каждый день выходит с разных точек.
Отвечает Абдулин Ринат Юратович
хирург, проктолог
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать гормональный фон, в частности на пролактин, гормон сдается с 9 до 12 часов утра. После этого обратиться к гинекологу-эндокринологу.