Консультации / Дерматология и косметология

Стрептококковая инфекция

Здравствуйте доктор.Мне 25 года.У меня только на лице нашли стрептококковую инфекцию.С июня месяца лечусь,но не ко кого результата нет.Я принимала таблетки для укрепления иммунитета и тетрациклин,ромиклар и вытираю лицо левомицетин лосьоном Но опять лицо высыпает и чешется.Помогите пожалуйста Посоветуйте что делать?Я год назад перенесла ужасный стресс может ли быть от этого инфекция?Или луч компьютера?Спасибо.
Здравствуйте! Да, вы правы, стресс может привести к проблемам с кожей, да и компьютер здоровья не добавляет. Сейчас есть более современные и эффективные препараты и схемы лечения, обратитесь к дерматологу-косметологу, владеющим современными методиками лечения. С уважением, Корнюшко М.В.