Консультации / Наркология

Мой молодой человек в течении 7 лет употребляет амфетамин и марихуану сейчас он начал сходить с ума что делать и к кому обращаться

Мой молодой человек в течении 7 лет употребляет амфетамин и марихуану, сейчас он начал сходить с ума . Ему кажется что за ним следят , что повсюду камеры и жучки , думает что все родные и друзья замешаны в каком то заговоре против него, думает что все специально пытаются вывести его на негатив и сводят его с ума , пытаются лишить его своего мнения . Он очень агрессивный и упертый , чуть что начинает кричать и ломать все что под руку попадется . Что делать ? Помогите .....
Советую Вам, обратится к наркологу.