Консультации / Сексология

Быстрый оргазм

Добрый день, мне 35 лет, и сколько я себя помню, не могу долго заниматься сексом с женой, до этого и с другими девушками, кончаю через 2-3 минуты, при этом никогда не было второго или третьего раза за ночь. Единственное, когда выпью виски или коньяка, могу намного дольше - поскольку теряю сверхчувствительность. Это проблема стала причиной того, что секс с супругой стал редким, при этом она мне так и говорит: "какой смысл, если я не могу даже успеть расслабиться - а ты уже кончаешь". Подскажите, пожалуйста, как убрать сверхчувствительность и начать контролировать семяизвержение. Я даже не могу себе представить секс с другими женщинами поскольку просто боюсь усмешек в мою сторону. Может быть есть медикаменты? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. 2-3 минуты с точки зрения медицины - это НОРМА. То, что этого не хватает жене, совсем другая проблема. Она НЕ УСПЕВАЕТ возбудиться - ПОЧЕМУ? Может быть, потому что ДО введения Вы мало ее готовите? Не такие активные, ИЛИ не такие длительные ласки ИЛИ вообще - те те места и не те движения. Вот жена и начинает сношения в невозбужденном состоянии. Тут и получаса может не хватить. Попробуйте изменить саму тактику близости: ласками доводите жену почти до оргазма, входите - и оргазм будет одновременно. Удачи!