Консультации / Онкология

Диагностика

Добрый день. Как вы относитесь к компьютерной диагностике (http://coral-company.Com/metodi-diagnostiki-organizma/blog.Html)? Проходила ее 7 лет назад, на тот момент мне было 18 лет, напугали, что в молочной железе у меня есть паразиты, которые не дают развиваться молочной железе. Грудь у меня действительно очень маленькая, даже до 1-го размера не дотягивает, но я сама худенькая (рост 165 см, вес 47 кг). Стоит ли веритm этой диагностике и какие анализы стоит сдать для выявления паразитов в молочной железе?
Добрый день! Чушь какая? Какие паразиты? Обратитесь к маммологу.