Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль всей стопы после перелома пальца на ноге

11 Апреля наложили гипс по поводу перелома безымянного пальца на ноге. На 4 недели. Ходить к врачу нет возможности, т.К. Не с кем оставить годовалого ребенка. Через 5 недель сняла гипс сама. Опухла вся ступня, боль при ходьбе, непонятно, где именно. Такая же опухоль на этой же ноге была 8 лет назад, когда сильно подвернула ногу. Обращалась к многим специалистам. Конкретный диагноз так и не был поставлен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться?
Здравствуйте ! После длительной иммобилизации такие отеки всегда бывают , не переживайте. Втирайте мазь троксевазин и делайте ванночки с морской солью. Обратитесь к ортопеду.