Консультации / Терапия

Хондроз К кому обратиться

Здравствуйте! Уже в который раз беспокоит боль в области сердца. Первый раз ходила к терапевту, прописал обезболивающее и сказал, что всего-лишь боль в межреберных мышцах и она пройдет. Но боли повторились вместе с болью в шее. Подруга заметила хондроз. Почитала симптомы, оказалось, что они у меня давно (думала, что устаю так): частые головокружения, онемение рук, нарушение зрения, боль в шее и груди. Верны ли догадки? И к какому специалисту обратиться за помощью? В дополнение, мама говорила, что у меня защемление в шее где-то между 3 и 4-м позвонками. Это никак не проверялось и не лечилось.
Добрый день. Наиболее вероятно, что остеохондроз. Нужно обследоваться и лечиться у невропатолога.