Консультации / Терапия

Кровь из носа учащенное сердцебиение головные боли

Здравствуйте, доктор. Около двух месяцев назад у меня периодически шла из носа кровь - раз в две недели примерно, бывало,что просто в носу кровь, которая не вытекала, так же присутствуют слизистые прозрачные выделения.Неделю назад начались головные боли, давящего характера, появилось сильное сердцебиение. Температура ниже 36,6, давление у меня всегда низкое 90/70, а пульс выше 80. Обращалась к лору-диагноз мне не поставили, выписал аскорутин,кальций и називин, а невропатолог сказала,что это дистония и прописала вазобрал и фенотропил. Скажите, что со мной может быть и правильно ли мне назначили лекарства? Спасибо.
все же необходима консультация хорошего ЛОР специалиста. Попробуйте его поискать. Можно заподозрить гайморит.