Консультации / Гинекология

Головка отстает от животика

Здравствуйте!Делала скрининг узи в 20 недель, показало внутренние органы все в норме, бпр - 49,0, лзр - 55, ог - 63, мозжечок - 21мм, ож- 150, длина бедреной - 32мм, плечевой - 32, допплер - артерии пуповины ир 0,78, правая маточная - 0,59, левая 0,60, срок 20,0 недель. Но у нас голова маленькая вроде судя по ог? И еще - меня смущает, что на фото у малыша очень высокий лоб ( и в анфас и профиль дали фото), прямо ненормально высокий, с чем это связано, если анатомия плода вся в норме? Это как то выровняется потом или это какие то нарушения?Я во время беременности на 16 неделе,лежала в больнице, кололи разрешенные антибиотики...
Здравствуйте. Не переживайте. Поразмерам плод соответствует сроку беременности, переживать не стоит. Выполните также допплерометрию и контрольное УЗИ в 30-32 недели беременности.