Консультации / Проктология

Геморрой лечение и последствия

Доброго времени суток, страдаю от геморроя 2-3 степени. Хочу сделать операцию, в меру того, что разочаровался в мазях и свечах. Можно ли заниматься анальным сексом после, если да то через сколько?
Добрый день! Процесс регенерации после заживления ран может занимать несколько месяцев. Заниматься анальным сексом можно только после заживления, в противном случае есть риск формирования анальной трещины.