Консультации / Гинекология

Задержка 6 дней

Здравствуйте. Мне 25 лет. Планируем с мужем ребенка. 1,5 Года пила линдинет-20. После этого 3 месяца отдохнули,и начали попытки зачатия в августе 2013. Беременность произошла сразу,но диагноз поставили анэмбриония,почистили меня 17 окт.,И назначили 6 мес.Принимать фол.К-ту;3 цикла принимать линдинет-20 и после этого сразу приступить к зачатию,и параллельно назначили 3 месяца утрожестан,с 15 по 25 д.Ц. 100Мг 2 р.Д.,Я все выполнила.4 Цикла пытаемся зачать,не выходит. Базальную температуру измеряла последний цикл,но овуляцию я не вижу. Теперь вот 6 дней задержки,(у меня цикл 26 дней,не было раньше задержки)самочувствие хорошее,груди не набухли,не болят,тесты отрицательные,бт 36,4-36,5...На что похоже?Может ли это быть берем-тью?К гинекологу местному ходить не хочу,знаю,что надо... Какие анализы,кроме хгч,мне нужны,если я пойду в платную клинику? И как нам с мужем готовиться к беременности,если таковая не произошла?Как и что сдавать?
Здравствуйте. Сдайте пока только ХГЧ, если результат отрицательный, то нужно выполнить УЗИ и сдать анализы на гормоны по циклу. Если беременность есть, то обратитесь на прием к акушеру-гинекологу за дополнительными рекомендациями по обследования.