Консультации / Педиатрия

Отсутствие у новорожденного анального отверствия

При рождении у ребенка обнаружили полное отсутствие анального отверствия.После стало известно что и кишка недоразвита около 3.5См.Прооперировали и выписали через две недели.Вывели кишку через живот и сказали что нельзя сразу соединять в нужном месте.Через неделю вызвали скорую так как ребенку стало плохо,через мочеиспускательный канал начал выходить кал.Ребенку почти месяц.Почти не спит.Кровоточит место операции и запоры.Хотим везти в москву но врачи говорят что пока рано и там не станут оперировать.А ребенок мучается и есть риск занести инфекцию так как кал проходит и через почки.Посоветуйте пожалуйста как нам поступить.Ехать срочно в москву или ждать????Мы на юге россии
Скорее всего речь идет о свище между атрезированной кишкой и мочеиспускательным каналом. Не надо ждать - надо ехать в Москву.