Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте,вы не подскажите,ребенку 2,6 моча всегда была в норме,а тут дали направления для мед.Комиссии для детского садика,сдали 19 мая все в норме кроме лейкоциты 5 000 кл/мл,пересдали 22 мая 9 000 кл/мл. Жалоб никаких нет, может мы что-то не правильно сдаем?
Здравствуйте.Как правильно собрать мочу =утром ( сразу после сна)+средняя струя ( немножко в унитаз, немножко на анализ, остальное в унитаз)+стерильная баночка+сделать не позже чем через 30 мин после сбора.Выполнили все условия?Скорее всего нет.Но обязательно рассмотрите вопрос о глистах ( острицы) -соскоб на энтеробиоз и вульвите - мазок + гинеколог.