Консультации / Дерматология и косметология

Лечение вируса папилломы

Добрый день. У меня стали появляться кондиломы(попиломы),( они маленькие , но их много 15-20, фотографии лучшего качества возможности сделать я не имею). Врач отправила меня сдавать анализы,( результаты прилагаю). Взглянув на них мне сказали , что нужно просто удалить лазером , никаких лекарств мне не прописали, правильно ли это ?
К вопросу приложено фото
Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html Основа лечения - удаление, все остальное лишь его дополняет