Консультации / Терапия

Боли в пояснице

В 2012г родила ребенка. Кесарево. С января этого года стала болеть поясница. Боли при любых движениях. Даже ночью бывает просыпаюсь от боли. Не могу прогнуть спину. Может ли быть от наркоза,который делали в нижнюю часть позвоночника? К какому врачу обратиться?
Добрый день. От наркоза быть не может. Может от остеохондроза, покажитесь невропатологу.