Консультации / Наркология

Востановление здоровья после курительных смесей

Здравствуйте, доктор! Мне 21, в 17 где-то, я начал курить марихуану. Проблемы в этом не видел, пока не изобрели спайс. В нашем городе изначально он продавался в спец. Зеведениях, по 100 рублей за пакет. Потом рынок смесей ушел в подполье, но своя аудитория у наркотика уже появилась. И я оказался в числе адептов)) в общем не могу сказать как давно я курю эту химию, память очень пострадала. Ну по моим догадкам 2-2,5 года, иногда ежедневно, иногда через день-два. Появились проблемы с памятью, с давлением, раньше проблем с сосудами не замечал, сейчас же физ.Нагрузки даются только через головные боли. Мне всегда казалось, что я смогу легко бросить. Через неделю, у меня начинается новая жизнь: новая работа, переезд, и т.Д. Я думал вместе с этими переменами, откажусь от спайса. Но получилось так, что позувчера я был пойман мамой в состоянии наркотического опьянения, сказал ей, что смогу бросить, если она продержит меня неделю дома. Уже третий день не курю, и я заметил, что у меня отсутствует аппетит совершенно. Кратковременная память ужасно подпортилась (хочу, что-то сказать, и тут же забываю, что) , все тело потеет, плохо спиться. Но самое главное, что для себя я решил бросить, и я знаю, что мне это удастся. Так вот, что я хотел спросить: какие препараты помогают востановить организм, улучшить аппетит, вернуть так сказать вкус к жизни?
Добрый день. Проблема зависимости от курительных смесей, сейчас является одной из актуальных в России. Вы знаете наркотическое вещество - изменяющее психику человека и делающего его инвалидом изобрели (я имею ввиду курительные смеси), а вот "таблетку" которая вернет все обратно - нет. Поэтому единственный совет - обращаться к наркологу и начинать лечение, пока еще можно спасти хотябы часть клеток вашего "мозга". Будьте здоровы.